Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 01
Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня — «Сбербанк ОнЛ@йн»?

Сбербанк Онлайн?

Система интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» («СО») в пользовательском рейтинге интернет-банков портала Банки.ру прочно расположилась на последнем, 55-м, месте и безусловно лидирует по количеству отрицательных отзывов. С момента запуска главным банком России своей онлайн-системы прошло уже 2,5 года. Но, похоже, за это время ей так и не удалось стать достаточно понятной и удобной для пользователей. Между тем от ее качества в силу масштабов Сбербанка, несомненно, зависит и общее качество интернет-банкинга в стране, а также отношение к нему клиентов банковской системы.

Заявка на успех

С приходом на пост главы Сбербанка Германа Грефа в конце 2007 года начались преобразования наполео ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ungesce | Дата: 01.07.2013

« Ответ #25 : 20 Марта 2013, 18:02:26 »

Я снова здесь! Работа, *немыслимый, невообразимый мат*, не оставляет времени нормально вести журнал.
Будем считать - творческий перерыв. Ребята, вот выскажите свои мнения кто что думает про следующий пин-бар, очень хотел бы услышать мнение тех кто, проходил платный курс обучения у J16Group, либо просто перечитал всю его ветку на FF. "Брать или не брать?"
Привет.
Хотя я и не состою пока в James16Group и не прочитал все ветвь James 16 Threat (я только на 3055 странице сейчас), я все же попытаюсь изложить свои мысли об этом микро-Пине.
Только мой взгляд, не более. :)
1. Самое главное на любом рынке - это PPZ. Это - основа рынка, поток ордеров крупных игроков их и создает. Остальное: трендовые, Фибоначчи, дивергенция, баровые формации - только допол ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: ungesce | Дата: 01.07.2013

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 341 | Добавил: ungesce | Дата: 01.07.2013

Деловой журнал “Финанс” составил ежегодный рейтинг российских миллиардеров за 2009 год. По сравнению с прошлым годом миллиардеров в России стало больше (они стали богаче), а число долларовых миллиардеров выросло с 49 до 77.

Рейтинг российских миллиардеров - 2010. Топ-5 российских миллиардеров по версии делового журнала Финанс

Топ-5 российских миллиардеров за 2009 год по версии делового журнала “Финанс”

На 77 месте с $1 млрд. стоит Андрей Косогов, председатель cовета директоров Alfa Asset Management и консультативного комитета Altimo.

Замыкает “Рейтинг российских миллиардеров 2010 (500 место) Алексей Федорычев, собственник трейдера Fedcominvest (состояние 3,3 млрд рублей).

А кто на первом месте?.. Кто входит в Топ-10 рейтинга?..

... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: ungesce | Дата: 01.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Банки подтянули ставки

Банки подтянули ставки

Ставки по депозитам физлиц в крупнейших по объему вкладов банках в первую декаду декабря выросли, свидетельствуют данные Банка России. На фоне общей тенденции по снижению депозитных ставок зафиксированный результат — следствие предновогодних спецпредложений банков. Однако в прошлом году уровень ставок по предновогодним программам был в полтора раза выше.

Максимальная ставка по вкладам десяти банков РФ, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, за первую декаду декабря выросла на 0,11 процентного пункта (п. п.) — до 8,57% с 8,46% за третью декаду ноября, свидетельствуют данные мониторинга Банка России. В список банков, по которым проводится мониторинг, входят Сбербанк ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: ungesce | Дата: 01.07.2013

Саммит АТЭС-2012 во Владивостоке пиар-проект за 100 миллиардов рублей

Авторитетный российский журнал "Финанс" опубликовал в свежем номере статью, целиком посвященную проведению саммита АТЭС во Владивостоке. News.VL.ru сочли возможным опубликовать ее с незначительными сокращениями.

Для возвращения статуса сверхдержавы России нужны не только высокие темпы экономического роста и наращивание влияния в энергетической сфере, но и чисто имиджевые мероприятия. Таковым стало празднование 60-летия победы в Великой Отечественной войне, собравшее в Москве несколько десятков глав государств и названное в западных СМИ лучшим PR-проектом России. В прошлом году престиж укрепляли саммитом «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге. А теперь Россия будет добиваться проведения на своей территории еще одного статусного мероприятия – саммита стран Азиатско-Тихоокеанского э ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: ungesce | Дата: 01.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz