Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 17

« Ответ #20 : 02 Февраля 2010, 23:11:54 »

Я делаю заметки в журнале для себя(тренируюсь так сказать),это просто мысли,иногда они бывают удачными ,сегодня посмотрел ветку Benefactor там разговор шел про страуса ,решил посмотреть на график ,время было мало... вечером повнимательней посмотрю....на австралийце не так хитро прячут цели как на евро ...и иногда анализируя его находится решение для других графиков...
Иван если просматриваешь ветку и не трудно...а какие расчеты у тебя по страусу?
…угу…салют…..в последнее время, честно говоря, аудюху не отслеживал специально (на мой взгляд слишком управляема ЦБА….и прошлые результаты не очень меня удовлетворяли) ….сейчас посчитал – из ближайшего была цель от 27.01.10 на 0,8754 (ещё не зафиксировали вроде- не рекомендация +-20 пп нормально так то)……
….из того, что ещё под рукой - ….. еврик – в периоде консолидац ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ungesce | Дата: 17.07.2013

Рейтинг российских миллиардеров: все те же евреи

Согласно очередному списку журнала "Финанс", по итогам 2010 года "рейтинг" миллиардеров России мало изменился. Однако в нем произошли подвижки, и, в общем, олигархи еще не вернулись к масштабам состояний докризисного 2008 года. Суммарное состояние десяти богатейших людей России увеличилось по сравнению с прошлым годом и достигло 185 млрд долларов (оно составляло140 млрд в 2009-м и 75,9 млрд в 2008-м).

В первой десятке "рейтинга", как и в прошлый раз, есть два еврея, правда они опустились на несколько позиций. Вот полный список:
1. Владимир Лисин – 28,3 млрд долларов (год назад 1-е место)
2. Михаил Прохоров – 22,7 млрд (год назад 2-е место)
3. Алишер Усманов – 19,9 млрд (год назад 7-е место)
4. Олег Дерипаска – 19 млрд (год назад 6-е место)
5. Ром ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: ungesce | Дата: 17.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Услужливый Интернет Банк PSB-Retail

Услужливый Интернет

В процессе изучения интернет-банкинга Промсвязьбанка портал Банки.ру пришел к выводу, что оценивать такой сервис без привязки к офлайновому обслуживанию было бы неправильным. Болеетого, именно обслуживание в офисе решающим образом влияет на мнение клиента об интернет-услуге.

Первый после последнего

Персонаж Ильфа и Петрова был измучен нарзаном. По части интернет-банкинга форумчане портала Банки.ру, похоже, измучены Сбербанком. И дело не в качестве программного продукта. Просто интернет-банкинг крепко-накрепко привязан к офлайновым услугам, а те — к традициям.

За годы советской власти у граждан сформировалась привычка, что длинные очереди, строгие по ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: ungesce | Дата: 17.07.2013

Футболистам "Кубани" и "Краснодара" назвали цену

Согласно рейтингу, составленному совместно экспертами Sports.ru и журнала "Финанс", затраты на российский футбол в 2011 году вплотную подберутся к миллиардной отметке и составят 947 миллионов долларов (не считая затрат на строительство стадионов).

ФК «Кубань»

ФК «Кубань»

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

Как сообщает Газета.ру, первенство в этом рейтинге с бюджетом в $165 млн уверенно держит "Зенит", опережая ближайшего преследователя - казанский "Рубин" - на 45 миллионов. Стоимость состава "Зенита" по некоторым оценкам составляет $221 млн .

Краснодарские команды, выступающие в этом сезоне за Премьер-лигу, находятся в середине составленного рейтинга.

9-е место занимает ФК "Краснодар" с годовым бюджетом $40 млн (Владелец: Сергей Галицкий). Стоимость состава оценивается в $30 млн. Ср ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: ungesce | Дата: 17.07.2013

Плов. Секреты вкусного плова! Плюс поэтапное приготовление узбекского плова!

Секреты вкусного плова

* Морковь нужно резать длинной соломкой и ни в коем случае не тереть. Не бойтесь переборщить с длиной, чем длиннее соломка, тем вкуснее плов.
Показать полностью..

* Лучшая посуда для плова — толстая чугунная кастрюля, глубокая и толстая сковорода, чугунный казан. В любом варианте – с плотно прилегающей крышкой.

* Соль и специи лучше всего добавлять в середине приготовления зирвака (так восточные народы называют «заправку» из мяса, моркови и лука).

* как бы вам не хотелось открыть крышку и заглянуть в кастрюлю, не делайте этого, пока не велит рецепт. И ни в коем случае не смешивайте мясо с рисом в кастрюле в процессе приготовления, только перед подачей!

* Если вы не торопитесь, заверните кастрюлю с пловом в одеяло и оставьте на 30-60 минут – он станет еще вкуснее.

Поэтапное приготовление узбекского плова:

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: ungesce | Дата: 17.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Банки отмечают рост спроса на интернет-услуги

Банки отмечают рост спроса на интернет-услуги

Банки активизировали перевод клиентской базы на удаленные каналы обслуживания. Для лидеров рынка эти каналы уже сегодня имеют стратегическое значениес точки зрения конкурентоспособности и прибыльности бизнеса.

ПРИОРИТЕТ ИНТЕРНЕТУ

«Дистанционные сервисы мы сегодня воспринимаем не как отдельную услугу, а как один из основных каналов коммуникации с клиентами. Можно открывать офисы на каждом шагу, а можно наращивать дистанционные сервисы», — сообщил начальник управления продаж филиала банка ВТБ24 Денис Кучинский на «круглом столе», организованном газетой РБК daily.

При этом понятия «удаленные каналы об ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: ungesce | Дата: 17.07.2013

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 340 | Добавил: ungesce | Дата: 17.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz