Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 25

Название журнала "Финанс" отражает его концепцию – все о финансах. О финансах в самом широком смысле этого слова – емко, лаконично, профессионально, корректно, непредвзято.

Редакция создает продукт, который является необходимым источником информации, прежде всего для профессионалов рынка: руководителей, сотрудников банков, инвестиционных компаний, финансовых директоров, менеджеров, аналитиков, экспертов финансовых институтов, а также реального сектора экономики и госучреждений.

Раздел "Личные финансы" журнала "Финанс" реализует интересы читателей, которые считают себя достаточно подготовленными в вопросах персонального менеджмента, а также являются операторами на рынке личных инвестиций. Банковские розничные услуги, страховые продукты, недвижимость, отдых, образование, автомобили – вот сферы, где задействованы большие объемы частных денег.

Понятный язык делает журнал привлекательным также для людей, желающих повысить свой уровень компетентности, увеличить ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Банковские лицензии воспользовались спросом — После кризиса их стоимость резко выросла

Банковские лицензии воспользовались спросом
После кризиса их стоимость резко выросла

Банковские лицензии становятся предметом повышенного спроса — рост цен на них в 2010 году составил от 16% до 80%. При этом Банк России в этом году выдал лишь одну лицензию новому игроку. Впрочем, о рыночной консолидации банковского сектора это не свидетельствует: целью приобретения мелких банков, чья цена в большинстве случаев и составляет стоимость лицензии, далеко не всегда является классический банковский бизнес, указывают эксперты.

По данным консалтинговой группы «НЭО Центр», стоимость лицензий небольших банков (которая составляет при покупке ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

История ТАГАЗ Accent

TAGAZ Акцент сочетает в себе оригинальную внешность, комфортабельный салон, лёгкость управления и богатый выбор дополнительных опций, плюс экономный расход топлива, приобрёл массу положительных отзывов, о чём свидетельствует высокий уровень объема продаж. ТАГАЗ Accent по праву получил титул семейного автомобиля. Фото TAGAZ Акцент доступны на сайте auto.dmir.ru.


На модель Accent устанавливались бензиновые двигатели рабочим объемом 1,3 и 1,5 литра мощностью от 70 до 112 лошадиных сил. Предусмотрено два типа коробки переключения передач: 5-ти ступенчатая механическая и 4-х ступенчатая автоматическая. С механической коробкой передач двигатель расходует около 5 литров на 100 км. Разгоняется ТАГАЗ Accent до 100 км/ч за 11,5 секунд, максимальная скорость — 173 км/ч. Модель Акцент обладает багажником в 375 литров. Конструкция, при которой нижняя кромка крышки багажника доходит до бампера, облегчает загрузку. Более подробные модификации и те ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Наталья Касперская заняла 2-е место в списке 50 самых влиятельных деловых женщин России по версии журнала "Финанс"

За последние три года доля женщин на руководящих постах в России, согласно исследованию компании PricewaterhouseСoopers, остается высокой.

Доля женщин среди главных бухгалтеров -93%, директоров по персоналу- 70% и финансовых директоров 48%, говорится в документе.

Однако в таких должностях как генеральный директор, председатель совета директоров и президент, женщин все еще очень мало, говорят эксперты компании.

О трудностях ведения бизнеса для женщин в России корреспондент Русской службы Би-би-си Михаил Терновых побеседовал с одной из наиболее успешных российских бизнес-леди, одной из основателей компании "Лаборатория Касперского" Натальей Касперской.

Би-би-си ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Олег Тиньков, Ричард Брэнсон, Олимпийские игры и другое в «Финанс» №11 (246)

Опубликовано: 19.03.2008 | Рубрика: Бизнес журналы, Финанс Олег Тиньков, Ричард Брэнсон, Олимпийские игры и другое в «Финанс» №11 (246)

Частная дума Олега Анисимова

«Сегодня представляю ежегодный аттракцион: во что превратились $5000 образца 1 января 2003 года. В России, за пять с небольшим лет…»

О Ричарде Брэнсоне

Колумнист журнала «Финанс» Олег Тиньков делится с читателями своим ощущением происходящего в экономике, бизнесе и жизни.

Оптимистам здесь не место

Все хуже и хуже. Так можно оценить складывающуюся на финансовых рынках США ситуацию.

Продавец со связями

Председатель Российского фонда федерального имущества Юрий Петров хочет повысить статус своего ведомства. Он планиру ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Итак, наконец-то руки дошли написать этот небольшой отчет по озвучиванию моей чешской девочки.
Т.к. это мой первый собственноручный инсталл, прошу простить за возможные неточности или ошибки.

1. Этап первый. Выбор компонентов.
Как только я приобрел свою машину, сразу начал подбирать компоненты для будущей системы. Выбор длился очень долго, около 2-3 месяцев. Масла в огонь подливало еще и отсутствие возможности прослушки каждого компонента с целью определения наиболее подходящего. Конечно некоторые варианты я мог послушать вживую у знакомых, но эта была капля в море акустики и усилителей.
Прийти в магазин и слушать акустику там я посчитал совсем не вариантом, т.к. звучание в магазине другое, да и от самой головы/усилителя зависит очень многое.
Поэтому изо дня в день штудировались различные форумы, расспрашивались знакомые, друзья, установщики и т.д.
В итоге я пришел к выводу, что подобрать идеально подходящую мне акустику в определенном ценовом д ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Михаил Прохоров, которого на этой неделе журнал "Финанс" назвал самым богатым человеком в России, передумал покупать Виллу Леопольда во Французской Ривьере. Это решение может обойтись миллиардеру в 39 млн евро, которые он отдал за виллу в качестве залога.

Металлургический магнат Прохоров расторг контракт, по которому он должен был купить особняк в стиле Belle Epoque неподалеку от Ниццы за 500 млн евро. О том, что вилла, принадлежавшая некогда бельгийскому королю Леопольду II, продается, стало известно летом 2008 года.

Прохоров, который, по некоторым данным, потерял в ходе финансового кризиса 7 млрд евро, решил отказаться от этой дорогостоящей покупки, так как стоимость элитных домов на Ривьере резко упала, сообщила французская газета Nice Matin. По слухам, 48-летний Прохоров пытался торговаться и снизить цену до 200 млн евро ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Деньги, искусство их зарабатывать и приумножать, риск их потерять, различные способы обращения с ними – это, в конечном счете, составляющие любого бизнеса. Когда же речь заходит о медиабизнесе, то здесь деньги играют еще одну роль – основной темы для целого ряда изданий. О теме финансов и журнале "Финанс." "Курьеру печати" рассказал его издатель Игорь МАЛЬЦЕВ.

– Расскажите вкратце историю журнала.

– Журнал "Финанс." появился в марте 2003 года. До этого наше издательство ("Актион-Медиа") выпускало газету "Финансовая Россия", но, проведя анализ показателей Gallup и внутренних управленческих отчетов, мы поняли, что этот проект не отвечает нашим планам. Поэтому мы решили газету закрыть и выйти на рынок с новым изданием – с еженедельным журналом. И вот мы уже три года его издаем. Подписчикам газеты "Финансовая Россия" мы предложи ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Вложение в ПИФы: холодный расчет

Вложение в ПИФы: холодный расчет
Снижение ставок по банковским депозитам заставило граждан обратить внимание на альтернативные инструменты вложения денег, например на рынок коллективных инвестиций. Что нужно знать, перед тем как купить пай в ПИФе?

Доверяй, но проверяй

Считается, что паевые инвестиционные фонды (ПИФы) предназначены для непрофессиональных инвесторов, то есть для тех, кто готов доверить управление своими сбережениями специалистам. Однако сами специалисты — управляющие советуют все-таки следить за экономической ситуацией в стране и учиться самостоятельно принимать решения.

«Импульсивно приобретать паи инвестиционного фонда не совсем правильно. Нужно действовать по ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Названы самые влиятельные россиянки

13:19 / 08.03.2010 Елена Батурина. Фото: ИТАР-ТАССНаталья Касперская. Фото: ИТАР-ТАССОльга Плешакова. Фото: ИТАР-ТАСС

1/3

Елена Батурина. Фото: ИТАР-ТАСС

В весенний праздник 8 марта, журнал "Финанс" составил рейтинг самых влиятельных женщин российского бизнеса. В числе 50 деловых леди как известные, так и новые имена. Впрочем, список обновился на треть, а две дебютантки попали сразу в первую десятку.

Первое место в рейтинге самых богатых и влиятельных россиянок заняла Елена Батурина. В заначке у супруги Юрия Лужкова оказались акции "голубых фише ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Выбрать регион сайта: Абакан Губкинский Короча Новомосковск Соликамск Абдулино Гудермес Корсаков Новопавловск Солнечногорск Абинск Гуково Коряжма Новоржев Сольвычегодск Агидель Гулькевичи Костерёво Новороссийск Соль-Илецк Агрыз Гурьевск Костомукша Новосибирск Сольцы Адыгейск Гурьевск Кострома Новосиль Сорочинск Азнакаево Гусев Котельники Новосокольники Сорск Азов Гусиноозёрск Котельниково Новотроицк Сортавала Ак-Довурак Гусь-Хрустальный Котельнич Новоузенск Сосенский Аксай Давлеканово Котлас Новоульяновск Сосновка Алагир Дагестанские Огни Котово Новоуральск Сосновоборск Алапаевск Далматово Котовск Новохопёрск Сосновый Бор Алатырь Дальнегорск Кохма Новочебоксарск Сосногорск Алдан Дальнереченск Красавино Новочеркасск Сочи Алейск Данилов Красноармейск Новошахтинск Спас-Деменск Александров Данков Красноармейск Новый Оскол Спас-Клепики Александровск Дегтярск Красновишерск Новый Уренгой Спасск Александровск-Сахал ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Главная » Банкинг

Госсудящиеся

Государственные банки завалили исками корпоративных должников

В перспективе общего снижения объема исков крупнейших банков к компаниям-должникам госбанки в прошлом году активизировали работу с должниками через суд. Кроме того если Сбербанк, вышедший на второе место по объему исковых притязаний, пытается взыскать через суд лишь 4% от объема просроченных кредитов, то бессменный лидер рейтинга ВТБ — около 30%. Качество кредитного портфеля в целом повышается, но в категорию неисправимых переходит большое колличество кредитов, реструктурированных полтора-два года назад, когда банкам велели «не кошмарить бизнес».

«Ъ» составил рейтинг судебной активности топ-20 отечественных банков по объему чистых активов. Для расчетов ис ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: ВТБ 24 сберег процент

ВТБ 24 сберег процент

ВТБ 24 снизил доходность вкладов, тогда как все участники рынка ожидают роста ставок. Банк выполнил план по привлечению средств населения и решил уменьшить расходы по выплате процентов
/>
С 20 декабря ставки по рублевым вкладам в ВТБ 24 в зависимости от их срока и суммы снизились на 0,25-0,8 п. п., ставки по долларовым депозитам — на 0,1-0,15 п. п. Теперь самый доходный рублевый вклад в банке (6,5% годовых) — пятилетний, с минимальным первоначальным взносом от 5 млн рублей. А самый выгодный долларовый — тоже на пять лет, со взносом от 150 тыс. долларов, положить деньги в ВТБ 24 на этих условиях можно под 5% годовых. Доходность депозитов в евро не изменилась; последний раз госбанк менял ста ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: ungesce | Дата: 25.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz