Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 26
Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: ЮниКредит Банк нацелился ввысь

ЮниКредит Банк нацелился ввысь

ЮниКредит Банк выходит на рынок кобрендовых продуктов. 4 апреля он представляет совместную с авиакомпанией S7 Airlines и платежной системой Visa кредитную карту. Участникирынка считают проект перспективным, так как до него авиакобренд с S7 предлагал только Альфа-Банк, но в то же время других преимуществ по сравнению с аналогичными продуктами они не видят.Андрей кравец финансы журнал

Кредитная карта S7 Priority-Visa-UniCreditCard — первый кобрендовый продукт ЮниКредит Банка. Его условия стандартны для авиакобрендов. Держатель карты, совершая по ней ежедневные траты, будет получать бонусные мили, которые сможет потом обменять на авиабилеты S7 Airlines, а также других пе ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

15.06.2011 11:01

Журнал «Финанс.» закрывается c 1 июля

Еще в апреле журнал

Еще в апреле журнал "Финанс" вручал премии участникам рынка

Вчера редакции журнала «Финанс.» объявили о его закрытии с 1 июля. Формулировка - убыточность и отсутствие перспектив получения прибыли еще в течение пяти-семи лет. Сотрудникам выплатят по два оклада.

У специализированных финансовых журналов в последнее время незавидная судьба. В апреле издательский дом "Эксперт" прекратил выпуск журнала "Д-штрих", который с 2006 года писал о торговле на бирже. Теперь очередь дошла до журнала "Финанс.", который издает ИД "Актион-медиа".

Вчера сотрудников журнала - редакцию, маркетинг и pr - собрали в переговорной комнате, и Алексей Стариков, гендиректор ИД, объявил им о закрытии издания с 1 июля. "ИД нужно вкладывать в другие проекты, а "Финанс." приноси ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Роман Абрамович больше не в тройке лидеров: рейтинг журнала "Финанс"

Роман Абрамович больше не в тройке лидеров: рейтинг журнала


Журнал "Финанс" опубликовал новый рейтинг российских миллиардеров. Лидер - Владимир Лисин - остался прежним, а вот Роман Абрамович "вылетел" из первой тройки.

Председатель совета директоров НЛМК (Новолипецкий меткомбинат) Владимир Лисин второй год подряд удерживает первое место. По подсчетам "Финанса", его капитал составляет 28,3 миллиарда долларов. За минувший год его компания сумела показать неплохой результат - подорожала в полтора раза.


Владимир Лисин

При этом, у первого "преследователя" Лисина Михаила Прохорова (он, как и в прошлом году, на втором месте) почти на шесть миллиардов меньше. То есть, такой серьезной борьбы, как ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Фондовый рынок — Китайские банки получили право покупать и продавать облигации на биржах

Китайские банки получили право покупать и продавать облигации на биржах

Власти КНР разрешили местным кредитным организациям, имеющим листинг на одной из домашних торговых площадок, покупать и продавать облигации через биржи. Как поясняет «РБК daily», это должно подстегнуть китайские банки переключиться с банковских кредитов на выпуск долговых финансовых инструментов.

На сегодняшний день рынок корпоративного долга в КНР искусственно разделен на две части — биржевую и межбанковскую. Участниками первого сегмента до недавнего времени могли быть лишь различные инвестиционные фонды, а также частные инвесторы, однако основными участниками долгового рынка являются вс ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Приближались майские праздники. Планировался поход. Вообще-то я собирался совсем в другую сторону , но в какой-то момент почувствовал , что возможно мне с незнакомыми людьми будет не комфортно и может холодно будет , короче передумал и опять собирался один. С моим коллегой по работе вместе ходили один раз на 2.5 дня , а тут решили на неделю отпроситься с работы и в горы ( обычно одновременно уйти двоим нельзя ). Походик прошёл с 26 апреля по 4 мая по маршруту Теберда- Архыз через пер. Муху , Кызыл Ауш , Озёрный , Архызское седло. Из нюансов следует отметить , что забыл я карту - шли по памяти. Выйдя под самый перевал Ходюк обнаружили много снега - попроваливались , испугались и ушли на Кызыл Ауш , а после долины Аксаута людей не встречали , поэтому прежде чем идти на Озёрный прошлись туда-сюда по долине Марухи километров 10 , да на Кызыл Ауше опасаясь снега пошли
на гребень вправо и было довольно крутовато , высоковато и в итоге вышли почти на вершину выше перевала метров на 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Фондовый рынок: Газпромбанк сошел с биржи

«Видимо, банк не видит перспектив дальнейшего развития биржи»,- говорит гендиректор Санкт-Петербургской биржи Виктор Николаев

Газпромбанк сошел с биржи
Санкт-петербургская торговая площадка утратила последнюю связь с «Газпромом»

Газпромбанк вышел из состава акционеров Санкт-Петербургской биржи, некогда крупнейшей площадки, на которой осуществлялось обращение акциями «Газпрома» до либерализации правил торговли бумагами монополии. Газпромбанку понадобилось свыше пяти лет, чтобы выйти из состава акционеров биржи, которая так и не смогла восстановить утраченные рыночные позиции.

Вчера Газпромбанк сообщил о сделке по продаже принадлежащего ему пакета акций С ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Главная » Банкинг

Миноритарии Сбербанка претендуют на рекордную прибыль

Миноритарные акционеры Сбербанка РФ не довольны уровнем дивидендов и собираются достигать их увеличения с значения 10% чистой выгоды уже по результатам 2010 года. Навряд ли Сбербанк сделает исключение — вопрос об изменении дивидендной политики не рассматривается. Более того, в перспективе рекордно высоких признаков выгоды банка миноритарии Сбербанка имеют значительные плюсы по сравнению, к примеру, с миноритарными акционерами 2 госбанка, разместившего промоакции в ходе «народного» IPO — ВТБ.

Про то, что миноритарии Сбербанка будут достигать увеличения дивидендных выплат, рассказал председатель комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка Антон Данилов-Данильян перед началом выездного заседания комит ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Счетная палата оценит Банк Москвы перед его продажей ВТБ

Банк в мешке
Счетная палата оценит Банк Москвы перед его продажей ВТБ

Счетная палата внезапно решила провести проверку в Банке Москвы. Это делается, чтобы оценить качество банка в рамках будущей сделкипо его приобретению ВТБ, пояснили в Счетной палате. По мнению участников рынка, выявленные в ходе проверки недочеты позволят ВТБ снизить цену покупки.

Вчера аудитор Счетной палаты Михаил Бесхмельницын сообщил, что в понедельник началась комплексная проверка Банка Москвы. «Мы в пятницу приняли программу проверки Банка Москвы»,- цитирует господина Бесхмельницына агентство «Интерфакс». В Банке Москвы сообщили лишь, что «не располагают какой-либо официальной информац ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Михаил Прохоров известен многим, как один из самых богатых людей планеты.

В марте 2008 года он с состоянием 19,5 миллиарда долларов занял 24 позицию в рейтинге миллиардеров, составленном журналом Forbes. Затем Русский Forbes поставил Прохорова на пятую строчку в списке богатейших россиян (состояние - 22,6 миллиарда долларов). В феврале 2010 года журнал "Финанс" оценил состояние Прохорова в 17,85 миллиардов долларов США, таким образом бизнесмен попал на второе место среди самых богатых людей в России.

В июне 2011 года он стал лидером российской политической партии "Правое дело", что вызвало весьма неоднозначную реакцию в обществе. Однако свой пост директора в "Полюс-Золото" Прохоров оставил.

И не смотря на то, что Прохоров все же стал лидером политической партии, историю о Куршевели старались не вспоминать. А история эта - до сих по ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Запретить и не пускать



Поскольку все в мире относительно, рейтинги "лучших среди худших" -- тоже своего рода показатель. Показатель системы общественных ценностей, табу, хорошего вкуса и вкусовщины как таковой.

Berlin Press, издает каталоги рекламы, отбракованной заказчиком на эстетических, коммерческих или стратегических основаниях и властями на основании стандартов, правил благопристойности и этики.

Ниже несколько примеров лучшей из наказанной рекламы, которая, благодаря конкурсу, получила второй шанс:


Реклама сети магазинов товаров для женщин The Body Shop рубенсовской "анти-Барби" хотела сказать, что в мире много "простых" женщин, но была запрещена в Америке из-за того, что власти усмотрели в ней обидную пародию на реальную Барби, а в Гонконге потому, что "нагая женщина мешала движению транспорта и оскорбляла пассажиров".


... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Финанс.

Редакция создает продукт, который является необходимым источником информации, прежде всего для профессионалов финансового рынка: руководителей и сотрудников банков, инвестиционных компаний, финансовых директоров и менеджеров, аналитиков и экспертов финансовых институтов, а также реального сектора экономики и госучреждений.

Раздел "Личные финансы" журнала "Финанс." реализует интересы читателей, которые считают себя достаточно подготовленными в вопросах персонального финансового менеджмента и являются операторами на рынке личных инвестиций. Банковские розничные услуги, страховые продукты, недвижимость, отдых, образование, автомобили – вот сферы, где задействованы большие объемы частных денег.

Понятный язык делает журнал привлекательным и для людей, желающих повысить свой уровень компетентности, увеличить свои сбережения и собственную рыночную стоимость.

А ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Алишер Усманов - известный российский бизнесмен, меценат, занимает 14 в списке миллионеров место по версии журнала "Финанс". Журнал Forbes в 2012 году оценил его состояние в $18,1 млрд (№ 28 в мире и № 1 в России)
"Главное, цели должны быть чистыми после того, что ты в своей судьбе достиг многого. Если эти цели будут помогать близким, родным, друзьям и вообще просто людям нуждающимся в твоей доброте и помощи. Это и будет главной целью. Я все ближе и ближе приближаюсь к этому моменту в своей жизни. Думаю эти цели будут основными" Алишер Усманов
The Sunday Times включила Усманова в десятку богатейших людей Великобритании. Он расположился на шестой позиции в рейтинге с состоянием в размере 4,7 миллиарда фунтов (рост по сравнению с прошлым годом на 213 процентов)
Алишер Усманов дает интервью телеканалу Россия24:
"Что Вы чувствуете, когда Вы листаете бизнес-журналы и видите свою фамилию в рейтинга на первых строчках?
... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

зима
Авиасалон МАКС-2011 начинается с длинной очереди. Мы приехали к открытию, к 10 часам утра в пятницу. Будний день, вроде бы, но и это нас не спасло от длинной очереди при входе на выставку. Стоит отметить, что простоять пришлось не менее часа! Приехав к обеду, видимо, или в выходной день - стоять в очереди перед входом придется и того больше.

Впрочем, народ зря стоять не будет ;) и наличие очереди - еще одно доказательства исключительной популярности данного мероприятия. Цена обычного входного билета составляла 600 руб. Цена парковки была от 2200 - 3500 руб за машино-место. На электичке добираться быстрее и дешевле (не секрет, что в дни проведения авиа-салона в МАКС-2011, на подъездах к Жуковскому были весьма приличные пробки.



Авиасалон МАКС-2011 начинается с длинной очереди ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: ungesce | Дата: 26.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz