Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 17 » Журнал Финанс
06:56
 

Журнал Финанс


Название журнала «Финанс.» отражает его концепцию – все о финансах. О финансах в самом широком смысле этого слова – емко и лаконично, профессионально, корректно и непредвзято.
Редакция журнала "Финанс" - создает продукт, который является необходимым источником информации, прежде всего для профессионалов финансового рынка: руководителей и сотрудников банков, инвестиционных компаний, финансовых директоров и менеджеров, аналитиков и экспертов финансовых институтов, а также реального сектора экономики и госучреждений.
Раздел «Личные финансы» журнала «Финанс.» реализует интересы читателей, которые считают себя достаточно подготовленными в вопросах персонального финансового менеджмента и являются операторами на рынке личных инвестиций. Банковские розничные услуги, страховые продукты, недвижимость, отдых, образование, автомобили – вот сферы, где задействованы большие объемы частных денег.
Понятный язык делает журнал привлекательным и для людей, желающих повысить свой уровень компетентности, увеличить свои сбережения и собственную рыночную стоимость.

Аналитический подход в освещении финансовых аспектов бизнеса и власти, отсутствие конкурентов именно в этой нише деловых изданий, объективность и неангажированность информации — реальные инструменты для создания широкой читательской аудитории.

Первый номер журнала «Финанс.» вышел 3 марта 2003 года. Издание зарегистрировано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ №77-14697 от 17.02.2003. Журнал стал правопреемником газеты «Финансовая Россия», которая издавалась в 1996-2003 годы.

Читатели журнала "Финанс." – это преуспевающие молодые люди и люди среднего возраста (от 20 до 44 лет), которые могут покупать дорогие вещи (автомобили, недвижимость) или имеют полный достаток. Они управляют собственным бизнесом или являются наемными топ-менеджерами и руководителями крупных подразделений в успешных компаниях. Они уверены в своем материальном положении, осознают перспективы своего карьерного роста и для профессиональной деятельности им необходима достоверная финансовая информация. Основные сферы деятельности читателей журнала "Финанс." — это финансы и страхование, оптовая и розничная торговля, промышленное производство и IT.

Журнал "Финанс. -500" — первый российский рейтинг, в котором полноправно присутствуют представители как реального сектора, так и финансового бизнеса. Ранжирующим показателем рейтинга является выручка — наиболее объективный показатель масштаба бизнеса компании. В прошлом году первую строчку рейтинга занял "Газпром" с выручкой 976, 8 млрд рублей, 500-е место – завод холодильников "Бирюса" с объемом продаж 3, 6 млрд рублей.

Просмотров: 370 | Добавил: ungesce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz