Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 11 » Журнал Финанс
00:51
 

Журнал Финанс

Журнал «Финанс.» - это еженедельное деловое издание, которое освещает на своих страницах основные тенденции в банковском, страховом и промышленном секторах, анализирует самую свежую информацию о состоянии российской экономики, рассказывает об опыте успешных финансистов и предпринимателей. Малейшее изменение в политической и экономической ситуации тут же находит отражение на страницах издания. Одним словом, «Финанс.» - это события, комментарии, анализ, прогнозы. При этом «Финанс.» является больше специализированным изданием, чем деловым, и отличается объективностью и достоверностью.

Журнал «Финанс.» является необходимым источником важной информации прежде всего для профессионалов рынка: руководителей, сотрудников банков, страховых и инвестиционных компаний, финансовых директоров, менеджеров, аналитиков. Но, так как финансовый сектор сейчас становится доступен все большему количеству людей, то у журнала «Финанс.» появляется новая читательская аудитория, которая не относится к профессионалам, но заинтересована в грамотном управлении собственными финансами. Статьи о личном опыте предпринимателей и финансистов, советы профессионалов и аналитиков о наилучших вложениях и распоряжениях личными денежными средствами помогут читателям лучше ориентироваться в мире финансов.

Журнал удовлетворяет спрос в профессиональной аналитике, изложенной доступным языком, и предлагает своим читателям не только удобный бизнес формат, но и конкретно направленные разделы. Это позволяет быстро ориентироваться и находить необходимую информацию. Профессиональные работы квалифицированных фотографов отлично дополняют аналитический материал и подробные отчеты в виде таблиц, диаграмм и графиков.

Кроме того, особый колорит журналу «Финанс.» придают разнообразные рейтинги это:

  • рейтинг 500 крупнейших компаний России;
  • рейтинг100 самых быстрорастущих компаний в России;
  • рейтинг надежности страховщиков;
  • рейтинг надежности ста крупнейших банков России;
  • рейтинг российских миллиардеров;
  • рейтинг 50 самых влиятельных деловых женщин и др.

Журнал «Финанс.» поднимает важнейшие темы оптимального использования финансовых инструментов, таких как акции, вклады, валюта, кредиты, пенсия, страхование, налоги, недвижимость, а также вопросы карьеры и бизнеса.
Журнал «Финанс.» создан для тех, кто следит за денежными вложениями, расходами и доходами, кто опирается на опыт квалифицированных специалистов при построении бизнеса и планировании бюджета, кто стремится наиболее эффективно распорядиться капиталом, избегая потерь и минимизируя риски.

Журнал «Финанс.» издается с марта 2003 года. Он стал правопреемником газеты «Финансовая Россия», которая издавалась в 1996–2003 годах. Тираж издания в последнее время составлял 48 700 экземпляров. Издательство "Актион-Медиа".

Просмотров: 306 | Добавил: ungesce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz