Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 11
Видеоколумнист журнала "Финанс." Олег Тиньков (текст и видео его последней колонки об отношении к долговым деньгам) по моей просьбе взял интервью у хозяина ИФК "Метрополь" Михаила Слипенчука (его визитка на арабском языке слева). Получилось интересно. Михаил рассказал о том, как собирается выживать в кризис, выразил свое мнение о причинах и последствиях кризиса, дал прогнозы по ценам на недвижимость, а также раскрыл неизвестные детали из истории - как он оказывался в том или ином бизнесе, будь то покупка "Москвича", получение лицензий на месторождения металлов в Восточной Сибири или приобретение острова в Черногории. Учтите, что видеоверсия занимает ровно 30 минут. Текстовую можно осилить намного быстрее. Обе находятся здесь. Это, кстати, не первый случай, когда Олег Тиньков берет интервью для нас. Почт ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: ungesce | Дата: 11.07.2013

Дик Адвокат, Максим Чудов, Александр Овечкин, братья Комбаровы и другие спортсмены в журнале «ProСпорт» № 8

Опубликовано: 22.04.2008 | Рубрика: ProSport, Спорт журналы Дик Адвокат, Максим Чудов, Александр Овечкин, братья Комбаровы и другие спортсмены в журнале «ProСпорт» № 8

Преуспевающий Адвокат
Дик Адвокат рассказал PROспорт, как играть с «Баварией», куда продавать Аршавина и каким образом перевоспитывать Погребняка

Нашли крайнего
Лучший бомбардир регулярного хоккейного сезона в суперлиге Сергей Мозякин по просьбе PROспорт восстановил мозаику своей карьеры

На взводе
Монолог героя биатлонного сезона Максима Чудова: два слова о биатлоне плюс правила обращения со сломанным лифтом, воспоминания о первых кулинарных опытах, ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: ungesce | Дата: 11.07.2013


Выходка одного из хозяев социальной сети "ВКонтакте" г-на Дурова, который в День Санкт-Петербурга (минувшая суббота), высунувшись из окна офиса на Набережной канала Грибоедова, бросал в прохожих самолетики из пятитысячных купюр, вызвала в Интернет сообществе ожидаемую пеструю реакцию. В самом центре культурной столицы – и вдруг такое… Одни в сердцах заявили, что Дуров «превращается в мягкую вонючую субстанцию». Другие успокаивали: он-де всего-навсего устроил "маленькое Ходынское поле» и не собирался издеваться над людьми, а действовал "из добрых побуждений". Третьи сосредоточили внимание, главным образом, на поведении тех людей, в чью сторону полетели с десяток бумажных самолетиков, сложенных из пятитысячных купюр: "Это большое свинство... Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залазили на светофоры, в общем вели себя как обезьяны. Дуров от души смеялся". Естественно, у владельца соцсети нашлись и добровольные адвокаты – неча, мол, на Дурова пенять, коли рожа крива. ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: ungesce | Дата: 11.07.2013

Журнал «Финанс.» - это еженедельное деловое издание, которое освещает на своих страницах основные тенденции в банковском, страховом и промышленном секторах, анализирует самую свежую информацию о состоянии российской экономики, рассказывает об опыте успешных финансистов и предпринимателей. Малейшее изменение в политической и экономической ситуации тут же находит отражение на страницах издания. Одним словом, «Финанс.» - это события, комментарии, анализ, прогнозы. При этом «Финанс.» является больше специализированным изданием, чем деловым, и отличается объективностью и достоверностью.

Журнал «Финанс.» является необходимым источником важной информации прежде всего для профессионалов рынка: руководителей, сотрудников банков, страховых и инвестиционных компаний, финансовых директоров, менеджеров, аналитиков. Но, так как финансовый сектор сейчас становится доступен все большему количеству людей, то у журнала «Финанс.» ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ungesce | Дата: 11.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz