Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 5 » Компания «Пантеон Финанс» представляет Междунар
23:00
 

Компания «Пантеон Финанс» представляет Междунар

Компания «Пантеон Финанс» представляет Международный конкурс красоты «Мисс «Пантеон Финанс» — 2013»Компания «Пантеон Финанс» представляет Международный конкурс красоты «Мисс «Пантеон Финанс» — 2013»

К участию приглашаются девушки от 18 до 35 лет.
Вы умны, красивы и привлекательны, тогда этот конкурс для Вас.Участие в конкурсе является бесплатным (никаких платных СМС с кодами и всевозможных денежных переводов)!

Воспользуйтесь своим шансом и заявите о себе свободно и открыто!
Конкурс пройдет в два этапа:первый — on-line голосование, второй — финал летом в Одессе, куда попадут 15 победительниц, отобранных при помощи интернет-голосования. Все расходы по участию в финале компания «Пантеон Финанс» берет на себя. Финалисткам оплачивается проезд, проживание, питание, передвижение по городу, костюмы, визаж и т.д.
ПРИЗЫ И НАГРАДЫ
Каждая из финалисток будет отмечена и получит свою награду, но более всего повезет победительнице финала: она выиграет главный приз — путешествие! Девушка станет лицом компании, и примет активное участие в подготовке следующего конкурса «Мисс «Пантеон Финанс» — 2014».
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИЦАМ
— возраст от 18 до 35 лет;
— рост не ниже 165 см;
— приятная внешность;
Если претендентка прошла отбор для участия в конкурсе «Мисс «Пантеон Финанс» — 2013», она обязана подписать конкурсное соглашение (документ, в котором перечислены права и обязанности участницы и конкурса). Если претендентка вышла в финал международного конкурса красоты «Мисс «Пантеон Финанс» — 2013», она должна быть готова приехать в Одессу для специальной предконкурсной подготовки (за 7 дней до финального мероприятия). Подготовка будет включать в себя репетиции, уроки дефиле, работу с психологом, фотосессию для буклета, пресс-конференции, туристические поездки по Одессе и области.
ТРЕБОВАНИЯ К ПРОФАЙЛУ
К профайлу участницы предъявляется ряд требований:
— в анкете должна быть указана точная и правдивая информация;
— наличие 3-5 фотографий: портрет, купальник, постановочное фото;

— недопустимо размещение коллажей, недопустимо размещение фотографий низкого качества.
— запрещается использование фотографий с логотипами сторонних ресурсов: социальных сетей, фотостудий, фотографов, торговых марок и других, содержащих скрытую или открытую рекламу;

— формат фотографий — jpg, размер не более 3 Мбайт
— на фотографиях не должны присутствовать третьи лица, только сама конкурсантка;
— запрещается создавать более одного профайла от одного лица и регистрировать профайлы от чужого лица;
— фотографии размещаются после предварительной проверки модератором анкеты участниц.
Конкурс красоты «Мисс«ПантеонФинанс»— 2013» (6 месяцев 2013 года) проходит в несколько этапов:

ЭТАПЫ КОНКУРСА
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (c 1 января по 1 апреля 2013 года)
На этом этапе пройдет регистрация участниц конкурса.Анкету участницыможно получить на сайте конкурса, заполнить, прикрепить к письму 3-5 фотографий и выслать на ящик оргкомитета конкурса: misspanteon@gmail.com. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право отказать в участии, в регистрации на сайте и кастинге претенденткам, чьи параметры не отвечают требованиям конкурса. Прием анкет заканчивается 31-го марта 2013 года.
ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА (с 1 апреля по 1 мая 2013 года). С 1-го апреля открывается интернет-голосование на сайте конкурса. По его итогам будут определены 15 участниц, которые выйдут в финал и поедут в Одессу. Финалисток объявит оргкомитет конкурса 10 мая 2013 года.
ВТОРОЙ ЭТАП: ФИНАЛ (15 июня, 2013 года). Финал конкурса и гала-шоу с участием звезд пройдет 15 июня 2013 года в Одессе. Компетентное жюри определит и объявит победителей, а также, вручит главный приз — сертификат на кругосветное путешествие.
Участвуйте и побеждайте!

Он-лайн регистрация участниц проходит на сайте конкурса с 1 января 2013 года!

Брокерская компания «Пантеон Финанс»специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций.

«Пантеон Финанс» дает своим клиентам возможность получать доходы, намного превышающие даже самые смелые банковские предложения по депозитам. Компания предлагает невероятно удобную и простую систему управления своими инвестициями. При этом широкий выбор профессиональных управляющих и различныхстратегий позволяет инвесторам подбирать для себя самые комфортные способы получения прибыли.

Кроме стандартного набора брокерских услуг, компания «Пантеон Финанс»разработала уникальную линейку продуктов для инвесторов. Среди которых, ставший уже популярным, сервис ПАММ-счет, технология ПАММ2.0, индекс ПАММ-счетов.

Ключевой же особенностью компании является уникальный сервис, который дает возможность клиентам инвестировать в инструменты доверительного управления различных брокерских компаний, входящих в систему «Пантеон». Этот сервис позволяет вести мониторинг и инвестировать в большое количество управляющих ведущих брокеров, открыв только один счет в компании «Пантеон Финанс».
Компания «Пантеон Финанс» — ваш надежный инвестиционный брокер

КЛИЕНТСКИЙ ОФИС КОМПАНИИ ООО «ПАНТЕОН ФИНАНС»:

Режим работы: 10:00 - 20:00 (понедельник - пятница)

Телефоны:

+38 (048) 788-04-16

+38 (048) 740-53-16

Адрес: Украина, г. Одесса. Польский спуск, 11, Морской бизнес-центр — 2, 9 этаж, офис 6

e-mail:info@panteon-finance.com

Александр Филиппов

руководитель департамента развития компании «Пантеон Финанс»

Просмотров: 360 | Добавил: ungesce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz