Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 16

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 362 | Добавил: ungesce | Дата: 16.06.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Платежи взяли суммой / Услуги ЖКХ потеснили мобильную связь в терминалах

Платежи взяли суммой

Услуги ЖКХ потеснили мобильную связь в терминалах

По итогам прошлого года рынок моментальных платежей вырос на 19%. Однако рост объемов был обеспечен в первую очередь увеличением средней суммы пополнения, количество же трансакций осталось неизменным. Стагнацию числа платежей эксперты связывают с постоянно растущими комиссиями за оплату сотовой связи.

Показатели рынка моментальных платежей за 2010 год были представлены вчера на конференции Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ). По сравнению с 2009 годом общий объем рынка увеличился на 19% — с 649 млрд до 772,2 млрд руб.

Однако рост рын ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: ungesce | Дата: 16.06.2013

Автор аналитики: АО «Халык Финанс»

В ответ на многочисленные вопросы касательно возможной девальвации тенге, Халык Финанс предоставил аналитические данные, из которых следует, что девальвации тенге ждать не стоит.

При текущей конфигурации фундаментальных факторов, таких как цена на нефть, курс рубля, здоровое состояние государственных и монетарных балансов, а также жесткая фискальная и денежно-кредитная политики, вероятность девальвации не намного выше, чем в любое другое время за последние два года.

Ожидается усиление давления фундаментальных факторов на курс, однако запас прочности остается высоким.

В 2012 году платежный баланс закрылся с дефицитом в $2,7 млрд., а в 1квартале 2013, по оценкам аналитиков, дефицит составил $0,4 млрд., несмотря на сезонное снижение импорта. Причиной ухудшения платежного баланса за последний год стал рост импорта на ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ungesce | Дата: 16.06.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Банкир-механик

Банкир-механик

Отсутствие финансового или даже просто экономического образования не помешало многим российским банкирам сделать успешную карьеру. Окончив технические вузы, они постигали специфику банковского бизнеса на практике. Однако вскоре без профильного образования стать топ-менеджером кредитной организации будет гораздо сложнее.

Учиться, работая

«Я считаю, что можно всему учиться как в институте, так и самостоятельно, — говорит предправления Райффайзенбанка Павел Гурин, выпускник МГТУ им. Баумана. — Сам я начинал подготовку к прохождению курса MBA в США, однако вскоре понял, что соотношение затраченного времени и полученных знаний, а это был 1996 год, менее эффективно, чем совмещение работы с самостоятельным ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: ungesce | Дата: 16.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz