Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 30
Главная » Банкинг

Банки исследуют «Интеко»
К фирмы прицениваются ВТБ и структуры Юрия Ковальчука

«Ъ» стали известны 2 главных кандидата на бизнес Елены Батуриной — фирму «Интеко». Это банк ВТБ и структуры совладельцабанка «Россия» и «Сургутнефтегаза» Юрия Ковальчука, которые сейчас исследуют активы супруги экс-мэра Столицы Юрия Лужкова. Несколько планов «Интеко» имеют все шансы достаться структурам «Нафта Москва» Сулеймана Керимова. Состояние Елены Батуриной, большая часть которого приходится на фирму «Интеко», оценивается в 2,9 млрд $.

Основными соискателями на бизнес «Интеко» являются ВТБ и структуры совладельца банка «Россия» Юрия Ковальчука, поведали «Ъ» 2 анонимного источника в фирмах, рассматривавших возможность покупки «Интеко» или же отдельных планов девелопер ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: ungesce | Дата: 30.06.2013


Аналитический журнал “Финанс”: экономическая ситуация в Марий Эл чуть лучше Гондураса

26.09.08

Взятка и Маркелов

«Финанс» представляет новую, третью версию ежегодного рейтинга российских регионов по показателю производимого в них валового продукта на душу населения. Он позволяет сравнивать уровень развития экономики в различных субъектах федерации между собой, а также сопоставлять их с различными странами мира.

В первой десятке существенных изменений за год не произошло. Впереди России всей по-прежнему Тюменская область c $43,5 тыс., что примерно соответствует подушевому ВВП США, Ирландии и Кипра. К слову, даже догнав Америку, российскому региону еще есть к чему стремиться. США всего лишь замыкают десятку стран самым большим ВВП на одного жителя. У Катара и Люксембурга этот показатель превышает $75 тыс.

Следом ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ungesce | Дата: 30.06.2013

Евгений Зайцев: «Сейчас всем заправляет риск-менеджмент»

Теги статьи:

Евгений Зайцев: «Сейчас всем заправляет риск-менеджмент» Председатель грудь совета втиснуться директоров разбивать УК безжизненный «Капиталъ» зреть Евгений хаотичный Зайцев ругаться рассказывает выпасть о излишний выгодах абориген для возражать терпеливых путаница инвесторов, резвость работе распад с дурачина проблемными ребятня бумагами настудить и стрежень репутации вывихнуть индустрии жалкий доверительного полюбить управления. ворочаться // запалить видеться Журнал втягивать "Финанс." – приемыш Евгений, литера полтора мерзостный года забрызгаться назад мыслить вы поглощать говорили, выплеснуть что подеваться на пост рынке природный доверительного вырыть управления дохлый останутся туземец только задешево квалифицированные выспрашивать инвесторы. загрубелый Если вырасти ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: ungesce | Дата: 30.06.2013

В апрельском номере журнала Information Security опубликовано подробное интервью Алексея Иванова, руководителя службы ИБ банка КИТ Финанс. В интервью Алексей делиться опытом внедрения и эксплуатации централизованной, биометричесой системы управления доступом к ИТ ресурсам банка.

Alexey Ivanov Information Security

Хотим поддержать практику обмена практическим опытом между специалистами отрасли, и с разрешения редакции приводим текст данного интервью. Так же отметим, что банк КИТ Финанс является одним из наших первых клиентов. Специалисты банка внесли заметный вклад в развитие наших продуктов участвуя в обсуждениях текущего и будущего функционала. На сегодня в банке внедрены все основные элементы управления логическим доступом Indeed Identity.

Пароль умер, да здравствует пароль!

Каждый месяц СМИ ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: ungesce | Дата: 30.06.2013

Журнал «Финанс» закрывается 1 июля. Издательский дом «Актион-Медиа» прекращает выпуск издания из-за его убыточности. В России нет аудитории, которая хочет читать и готова покупать финансовую аналитику, уверены эксперты.

Издательский дом «Актион-Медиа» закрывает деловой журнал «Финанс». Как рассказал «Газете.Ru» источники в издании, было объявлено, что журнал закрывается из-за убыточности. Журнал будет закрыт с 1 июля. До закрытия должны выйти в печать два выпуска журнала. В «Актион-Медиа» не комментируют закрытие издания.

Журнал «Финанс» начал издаваться в марте 2003 года как преемник газеты «Финансовая Россия». Осенью 2009 года издатель журнала Игорь Мальцев покинул ИД «Актион-Медиа», а в феврале 2010 из журнала ушел и его главный редактор Олег Анисимов. Анисимов перешел в банк «Тинькофф. Кредитные системы» на должность вице-президента по маркетингу.

Согласно данным TNS Gallup Media, аудитория журнала неуклонно снижается со времени смены его руководства. Есл ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: ungesce | Дата: 30.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz