Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 22

Сименс Финанс предоставила лизинговые решения на Russia Power 2013

Лизинговая компания Сименс Финанс предлагает финансирование для проектов по производству, передаче и распределению энергии.

Совместные комплексные решения Сименс и Сименс Финанс помогают клиентам получить не только высококлассное оборудование, но и выгодные условия для его приобретения.

На выставке Russia Power 2013 посетители выставки, заинтересованные в современных финансовых решениях, получили полную информацию о преимуществах данного инвестиционного инструмента и индивидуальные расчёты ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: ungesce | Дата: 22.06.2013

На втором месте - глава холдинга "Базовый элемент" Олег Дерипаска с 8,3 млрд долларов. Замыкает тройку глава "Альфа-групп" Михаил Фридман с 8,1 млрд долларов капитала.

В десятке также Владимир Лисин (Новолипецкий меткомбинат, 6,6 млрд), Виктор Вексельберг ("Ренова", 6,3 млрд), Владимир Евтушенков (АФК "Система", 6,0 млрд), Владимир Богданов ("Сургутнефтегаз", 5,3 млрд), Алексей Мордашов ("Северсталь", 4,9 млрд), Михаил Прохоров ("Норникель, 4,3 млрд), Владимир Потанин ("Интеррос", 4,2 млрд).

Принято считать, что самые богатые люди в России - нефтяники. Однако это не так: половина первой десятки списка - совладельцы металлургических компаний. А преимущество металлургам дает Виктор Вексельберг, который своим состоянием в 6,3 млрд долларов обязан как нефти (ТНК-BP), так и металлу ("Суал"). "Белой вороной" выглядит на 6-м месте представитель несырьевых секторов Владимир Евтушенков. Благодаря росту акций сотовой компании МТС, которую контролирует "Система", его со ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ungesce | Дата: 22.06.2013

Как изменились бы ваши приоритеты и решения, если бы вы знали, что пенсии не будет никогда?
(Тим Феррис. Как работать по 4 часа в неделю.)

Вот несколько цифр из статистических данных Пенсионного фонда России.
Около трети пенсионных взносов платят те, кто не доживёт до пенсии. Высокая смертность трудоспособных граждан крайне выгодна для нынешней пенсионной системы. Около трети взносов в Пенсионный фонд России (ПФР) платят те, кто не получит ни одного пенсионного рубля, подсчитали для «Независимой газеты» специалисты-демографы. В результате, ПФР получает ежемесячно в качестве подарка около 60 млрд. руб., которые фактически не связаны никакими обязательствами. Сегодня до пенсии не доживают от 30 до 40% мужч ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: ungesce | Дата: 22.06.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня — Сотовая доля процента — Банки решили сэкономить на развитии сетей

Сотовая доля процента
Банки решили сэкономить на развитии сетей

Сотовые ритейлеры помогут банкам расширить региональную сеть отделений. Если раньше в салонах связи банки в основном выдавали экспресс-кредиты, то сейчас делают акцент на создание там офисов, предоставляющих полный спектр банковских услуг. Сэкономить на развитии с помощью «Евросети» планируют ХКФ-банк и Альфа-банк, другие участники банковского рынка не исключают возможности такого сотрудничества.

Как рассказали «Ъ» участники рынка, ХКФ-банк начал работать с компанией «Евросеть». Ранее банк объявлял, что планирует расширение сети путем создания «быстрофис ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: ungesce | Дата: 22.06.2013

Сергей Михайлович Кочетов (Россия)

Председатель жюри. Ученый, исследователь, автор множества книг и публикаций по вопросам аквариумистики, член судейской бригады IAPLC.

Павел Баутин (Россия)

Профессиональный аквахудожник, основатель и глава компании Bautin-Design (Россия) Многократный участник конкурсов аквариумного дизайна. Обладатель Гран-При IAPLC 2010

Никас Сафронов (Россия)

Известный в России и за рубежом художник. Член корреспондент Российской академии искусств, действительный член Академии РАЕН.

<!--"-- ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: ungesce | Дата: 22.06.2013

Главная » Банкинг

Журнал Финанс | Тема дня: Банк Москвы получил признание

Банк Москвы получил признание

Глава ВТБ Андрей Костин подтвердил заинтересованность второго по величине госбанка в покупке мажоритарного пакета Банка Москвы. До сих пор официальные заявления по этому поводу исходили лишь от чиновников Минфина, входящих в наблюдательный совет ВТБ.

Глава ВТБ Андрей Костин подтвердил заинтересованность ВТБ в покупке мажоритарной доли в Банке Москвы. «Мы полагаем, что наш банк является в России единственным, обладающим капиталом, необходимым для совершения такой покупки,- сказал господин Костин в интервью агентству Dow Jones.- Мы четко дали понять, что заинтересованы». В качестве плюсов возможной сделки он отметил значительное присутствие Банка Москвы в ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: ungesce | Дата: 22.06.2013

Доход получать?

22 марта 2012 doxod

получать?

Как получать

доход?

Как увеличить

свои сбережения?

Журнал «Финанс» опубликовал «Рейтинг российских миллиардеров 2010 года». Председатель совета директоров НЛМК, один из наиболее непубличных российских бизнесменов Владимир Лисин признан самым богатым россиянином по версии журнала “Финанс”: его состояние оценено в 18,8 миллиарда долларов. Причем за год капитал вырос 2,442 раз при увеличении дохода от сбережений. На втором ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: ungesce | Дата: 22.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz