Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 21

Рейтинг самых влиятельных деловых женщин России опубликовал журнал "Финанс". По сравнению с прошлым годом, в этом списке появилось много новых имен. Так, на втором месте оказалась глава совета директоров «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская. Тему продолжила Елена Корнилова:

"Наталья Касперская фигурирует в рейтинге журнала «Финанс» уже не в первый раз. Так, меньше месяца назад она уже стала самой богатой IT-леди и второй после Елены Батуриной по размеру капитала. Напомню, её состояние "Финанс" оценил в 450 миллионов долларов и сразу присвоил 177-ое место. В новом рейтинге под названием «Самые влиятельные деловые женщины России» - глава совета директоров «Лаборатории Касперского» то ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: ungesce | Дата: 21.06.2013

  • Крепкий хозяйственник
    Журнал "Финанс" оценил влияние Елены Батуриной


    По данным "Левада-центр", больше всего российские мужчины ценят в женщинах такое качество, как хозяйственность. Если россияне не кривили душой, то Елену Батурину, супругу мэра Москвы Юрия Лужкова, они должны оценить по заслугам. Хозяйственности ей не занимать. Самая богатая женщина в России провела свой бизнес через кризис, лишь укрепившись на вершине списка самых влиятельных леди в России, который традиционно составляет журнал "Финанс".

    [IMG]
    Влиятельность Елены Батуриной вряд ли кто-то будет подвергать сомнению. Она вообще самая-самая бизнес-леди в России.

    Батурина, к примеру, традиционно остается самой богатой женщиной в России. В 2010 году журнал "Финанс." поместил ее на 47 место в списке отечественных богачей с состоянием в 2,2 миллиарда долларов. Поразительный скачок, есл ... Читать дальше »
    Просмотров: 399 | Добавил: ungesce | Дата: 21.06.2013

    02.03.2011 Общество

    В рейтинг самых влиятельных женщин России вошли две из Татарстана

    Рейтинг 50 самых влиятельных деловых женщин России составил накануне международного женского дня журнал Финанс. В число наиболее влиятельных представительниц сильного пола вошли и две представительницы из Татарстана - заместитель гендиректора по экономике и финансам ТАИФ Гузелия Сафина и первый заместитель генерального директора – директор по экономике и финансам Татэнерго Гульсина Миннеханова.

    Большое число новичков становится фирменной фишкой: 19 дебютанток, три из которых – в первой десятке. А Елена Батурина уступила место топ-менеджеру "Интерроса" Ольге Зиновьевой.

    5 место в рейтинге заняла Сафина Гузелия Мухарямовна (ТАИФ , Заместитель гендиректора по экономике и финансам), а 45 е досталось ... Читать дальше »

    Просмотров: 383 | Добавил: ungesce | Дата: 21.06.2013

    МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Размер состояний российских миллиардеров медленно, но верно возвращается к докризисному уровню - по данным очередного рейтинга журнала "Финанс.", за 2010 год их суммарный капитал вырос почти на треть. Главной сенсацией рейтинга, который будет полностью опубликован 14 февраля, стало то, что тройку самых богатых людей России покинул Роман Абрамович.

    Уже в 2009 году Абрамовича "поджимали" весьма серьезные конкуренты, но кто именно обошел владельца "Челси" и инвесткомпании Millhouse Capital, пока неизвестно.

    День влюбленных в деньги

    Финансовый кризис завершился фактически официально, однако российские миллиардеры пока не успели возвратиться к докризисным максимумам: суммарный капитал первой десятки российского рейтинга самых богатых по итогам 2010 года составил 182 миллиарда долларов, что на 30% больше уровня предыдущего года.

    Три года назад, ... Читать дальше »

    Просмотров: 339 | Добавил: ungesce | Дата: 21.06.2013

    14.02.2011 Общество

    Рейтинг российских миллиардеров - 2011

    Владимир Лисин вновь стал самым богатым россиянином. Согласно обнародованному рейтингу самых богатых россиян по версии журнала "Финанс", "золото" второй год подряд досталось основному бенефициарию НЛМК – у него $28,3 млрд. Из представителей Татарстана первым в списке – на 113 месте – стоит Алексей Семин, владелец инвестгруппы ASG. Его состояние оценивается в 30,5 млрд. рублей.

    Второй раз "Финанс" называет Владимира Лисина самым богатым человеком России. Предсказуемый результат для всех, кто следил за котировками принадлежащего ему Новолипецкого меткомбината - основы состояния миллиардера № 1. За 2010 год компания подорожала в полтора раза. Одного только пакета в НЛМК Владимиру Лисину хватило бы, чтобы обойти занявшего второе место Михаила Прохорова со всеми "Полюсами Золото" и "Ру ... Читать дальше »

    Просмотров: 343 | Добавил: ungesce | Дата: 21.06.2013

    «Франчайзинг в построении сети риэлторских агентств. Эффективность модели в кризис. Перспективы франчайзинга в недвижимости на российском рынке».

    На вопросы журнала «Финанс» ответила Андреева Елена, генеральный директор Сети Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ»:


    1) Какова доля риэлторских компаний на российском рынке недвижимости, работающих по системе франчайзинга относительно нефранчайзинговых агентств?

    А.Е: В последнее время количество их увеличилось. Так как кризис показал многим изъяны работы, и вызвал желание изучить чужой опыт. Спрос создает и предложение. Другая причина – современный рынок требует вложений в серьезные информационные ресурсы и новые технологии, а многие на это не готовы. Им проще присоединиться к кому-то. И это не есть плохо, так как это означат, что у людей появляется понимание того, что риэлторский бизнес не так прост и доступен, как кажется.

    2) Какова доля Вашего бренда по отношению к другим франчайзинговым компания ... Читать дальше »

    Просмотров: 374 | Добавил: ungesce | Дата: 21.06.2013

    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz