Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Сименс Финанс осуществляет лизинг для эффективн�
18:01
 

Сименс Финанс осуществляет лизинг для эффективн�

Сименс Финанс предоставила лизинговые решения на Russia Power 2013

Лизинговая компания Сименс Финанс предлагает финансирование для проектов по производству, передаче и распределению энергии.

Совместные комплексные решения Сименс и Сименс Финанс помогают клиентам получить не только высококлассное оборудование, но и выгодные условия для его приобретения.

На выставке Russia Power 2013 посетители выставки, заинтересованные в современных финансовых решениях, получили полную информацию о преимуществах данного инвестиционного инструмента и индивидуальные расчёты для конкретных проектов.

По информации специалистов Сименс Финанс, в качестве потенциального предмета лизинга клиенты рассматривали газовые и паровые турбины.

Также за консультациями обращались инжиниринговые компании, использующие комплектующие Сименс – в рамках таких проектов Сименс Финанс предоставляет сниженные ставки.

Аналитическая информация от Siemens Financial Service показывает огромный потенциал снижения затрат при использовании энергосберегающих технологий в промышленном секторе – например, российская промышленность может получить экономию в размере около 290 млрд руб при полном внедрении приводов с регулируемой скоростью (VHD) в последующие пять лет.

И это всего лишь одна из нескольких инициатив в области энергосбережения, которая может привести к значительной экономии энергии в промышленном секторе.


«Повышение энергоэффективности становится все более актуальной проблемой для промышленных организаций, поскольку рост энергозатрат в свете постоянного роста цен на электричество ведут к снижению маржи и конкурентоспособности, - отмечает Владимир Мельничук, заместитель генерального директора ООО «Сименс Финанс» по Центральному региону. - Объем подсчитанных сбережений, которые могут быть получены в результате использования VSD, представляет потенциальный интерес для промышленных компаний. Учитывая, что VSD является лишь одной из многих возможных инициатив по энергоэффективности для промышленных предприятий, потенциал сбережения энергии и затрат действительно очень большой».

Предприятия малого и среднего бизнеса часто сталкиваются с нехваткой капитала ограниченным доступом к кредитным ресурсам.

Для получения значительной экономии затрат, скрытой в промышленных процессах, компаниям могут помочь именно современные финансовые инструменты.

Например, лизинг направлен на компенсацию ежемесячной стоимости нового оборудования посредством экономии энергии и может не только сократить затраты, но и увеличить продуктивность, повысить производственную способность и прибыль.

Сименс Финанс - лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России.

Сименс Финанс приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования, произведенного Сименс и оборудования с комплектующими Сименс.

За 13 лет компания реализовала более 9 000 лизинговых проектов на всей территории РФ.

Региональная сеть Сименс Финанс включает 18 офисов в крупнейших российских городах.

По состоянию на 1 января 2013 г портфель компании составил 21,6 млрд руб., объем нового бизнеса по итогам 2012 г превысил 19,5 млрд руб.

Финансовое подразделение Сименс (Siemens Financial Services; SFS) - международный провайдер финансовых услуг в сегменте B2B.

Международная сеть финансовых компаний, координируемых Siemens Financial Services GmbH в Мюнхене, объединяет более 2 800 сотрудников по всему миру.

SFS поддерживает Сименс, а также другие организации, сосредоточившись, в частности, на секторах Энергетика, Индустрия и Здравоохранение.

Подразделение финансирует инфраструктурные проекты, приобретение оборудования и оборотный капитал, выступает в качестве экспертного управляющего финансовыми рисками в Сименс. По состоянию на 30 сентября 2012 г совокупная стоимость активов SFS достигла 17,4 млрд евро.

Сименс АГ (Берлин и Мюнхен) - мировой лидер в области электроники и электротехники.

Концерн действует в таких областях, как индустрия, энергетика и здравоохранение, а также предоставляет инфраструктурные решения, главным образом, - для городов и крупных городских агломераций.

Более 165 лет Сименс олицетворяет технический прогресс, инновации, качество, надежность и международное сотрудничество.

Компания является крупнейшим в мире поставщиком экологически безопасных технологий.

Около 40 % своего совокупного дохода она получает от «зеленых» продуктов и решений.

В 2012 финансовом году, завершившемся 30 сентября, оборот концерна составил 78,3 млрд евро, а прибыль от основной деятельности департаментов – 5,2 млрд. евро.

На конец сентября 2012 г в Сименс работали около 370 тыс сотрудников.

Просмотров: 332 | Добавил: ungesce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz